Tischtennis

Willkommen – Bei der Lifetime Sportart

Am 15. April 2005 wurde die Tischtennis-Abteilung des SVGs von einer Handvoll erwachsener Herren gegründet. Inzwischen jagen Jungs und Mädels ab ca. 10 Jahren, Damen und Herren bis ins hohe Alter dem Tischtennis-Ball hinterher. Alle haben viel Spaß am gemeinsamen Sport.

Wenn du also mitmachen möchtest – herzlich willkommen לקנות סיאליס בלי מרשם!

Bei Fragen melde dich oder besuche uns während unserer Trainingszeiten

Bis demnächst Mario Stark

Mario Stark

Mario Stark

Tischtennis - Abteilungsleiter
Bei Fragen melde dich überHandy: +49 (152) 34234372Telefon: +49 (9105) 998174oder über das Kontaktformular.

Aktuellste Nachrichten zum Tischtennis

Mehr Nachrichten

Trainings- und Spieltermine

Oktober 2022

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Samstag 1. Oktober
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 10
  • 17:30 – 19:30 Herren III - SV Großhabersdorf IV - gegen - SV Großhabersdorf III
Sonntag 2. Oktober
  • 14:00 – 16:00 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TV 06 Thalmässing
Montag 3. Oktober
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 11
Dienstag 4. Oktober
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 11
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
  • 19:45 – 21:45 Herren II - TSV Wilhermsdorf III - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 11
Freitag 7. Oktober
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 11
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - SV Eintracht Penzendorf II
Samstag 8. Oktober
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 11
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TSV Stein III
Sonntag 9. Oktober
Montag 10. Oktober
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 12
Dienstag 11. Oktober
  • 19:30 – 21:30 Herren IV - TSV Roßtal III - gegen - SV Großhabersdorf IV
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 12
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
  • 20:00 – 22:00 Herren II - DJK Concordia Fürth II - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:00 – 22:00 Herren V - SpVgg Greuther Fürth VII - gegen - SV Großhabersdorf V
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 12
Freitag 14. Oktober
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 12
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - TSV Stein V
  • 20:15 – 22:15 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - TSV 1895 Burgfarrnbach III
Samstag 15. Oktober
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 12
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TSC Neuendettelsau
Sonntag 16. Oktober
Montag 17. Oktober
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 13
  • 20:15 – 22:15 Herren V - DJK Concordia Fürth VII - gegen - SV Großhabersdorf V
Dienstag 18. Oktober
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 13
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
  • 20:15 – 22:15 Herren I - TSV Stein II - gegen - SV Großhabersdorf
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 13
Freitag 21. Oktober
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 13
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - SV Hagenbüchach II
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - ASV Zirndorf III
Samstag 22. Oktober
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 13
Sonntag 23. Oktober
  • 23:59 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - SV Eintracht Penzendorf
Montag 24. Oktober
  • Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - SV Eintracht Penzendorf Endet 01:59
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 14
Dienstag 25. Oktober
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 14
Mittwoch 26. Oktober
  • 19:45 – 21:45 Herren I - CVJM Unterasbach II - gegen - SV Großhabersdorf
  • 20:00 – 22:00 Herren III - SpVgg Greuther Fürth VI - gegen - SV Großhabersdorf III
Donnerstag 27. Oktober
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 14
Freitag 28. Oktober
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 14
  • 20:15 – 22:15 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - SV Weiherhof VII
Samstag 29. Oktober
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 14
Sonntag 30. Oktober
Montag 31. Oktober
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 15

November 2022

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Dienstag 1. November
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 15
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 15
Freitag 4. November
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 15
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - MTV Stadeln
Samstag 5. November
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 15
  • 17:30 – 19:30 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - TSV Roßtal II
Sonntag 6. November
Montag 7. November
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 16
Dienstag 8. November
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 16
Mittwoch 9. November
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - TSV Stein V - gegen - SV Großhabersdorf IV
Donnerstag 10. November
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 16
Freitag 11. November
  • 19:30 – 21:30 Herren II - TTC Retzelfembach III - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 16
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - ASV Zirndorf IV
  • 20:15 – 22:15 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - ASV Zirndorf V
Samstag 12. November
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 16
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - SV Weiherhof III
Sonntag 13. November
Montag 14. November
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 17
Dienstag 15. November
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 17
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 17
Freitag 18. November
  • 19:30 – 21:30 Herren I - TTC Retzelfembach - gegen - SV Großhabersdorf
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 17
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - SV Weiherhof V
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - TSV 1924 Ammerndorf
Samstag 19. November
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 17
Sonntag 20. November
Montag 21. November
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 18
Dienstag 22. November
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 18
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 18
Freitag 25. November
  • 19:45 – 21:45 Herren I - SC 04 Schwabach II - gegen - SV Großhabersdorf
  • 19:45 – 21:45 Herren III - ASV Zirndorf III - gegen - SV Großhabersdorf III
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 18
Samstag 26. November
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 18
Sonntag 27. November
Montag 28. November
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 19
Dienstag 29. November
  • 19:30 – 21:30 Herren IV - TSV Roßtal II - gegen - SV Großhabersdorf IV
  • 20:15 – 22:15 Herren V - TSV 1895 Burgfarrnbach IV - gegen - SV Großhabersdorf V
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 19
Mittwoch 30. November
  • 20:00 – 22:00 Herren V - DJK Concordia Fürth VI - gegen - SV Großhabersdorf V

Dezember 2022

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 20:15 – 22:15 Herren II - TSV 1895 Burgfarrnbach - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 19
Freitag 2. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 19
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - TSV Roßtal III
Samstag 3. Dezember
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 19
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TV 1848 Schwabach II
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 20
Dienstag 6. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 20
Mittwoch 7. Dezember
  • 19:30 – 21:30 Herren IV - ASV Zirndorf IV - gegen - SV Großhabersdorf IV
Donnerstag 8. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 20
Freitag 9. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 20
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - SpVgg Greuther Fürth III
Samstag 10. Dezember
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 20
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TV 1848 Schwabach III
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 21
Dienstag 13. Dezember
  • 19:45 – 21:45 Herren II - TSV Wilhermsdorf II - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:00 – 22:00 Herren III - TSV 1924 Ammerndorf - gegen - SV Großhabersdorf III
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 21
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 21
Freitag 16. Dezember
  • 19:30 – 21:30 Herren I - 1. FC Schwand - gegen - SV Großhabersdorf
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 21
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - SpVgg Greuther Fürth VI
Samstag 17. Dezember
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 21
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 22
Dienstag 20. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 22
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 22
Freitag 23. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 22
Samstag 24. Dezember
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 22
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 23
Dienstag 27. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 23
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 23
Freitag 30. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 23
Samstag 31. Dezember
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 23

Januar 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 24
Dienstag 3. Januar
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 24
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 24
Freitag 6. Januar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 24
  • 20:00 – 22:00 Herren I - SV Weiherhof III - gegen - SV Großhabersdorf
Samstag 7. Januar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 24
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 25
Dienstag 10. Januar
  • 19:45 – 21:45 Herren II - MTV Stadeln - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 25
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 25
Freitag 13. Januar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 25
Samstag 14. Januar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 25
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - SC 04 Schwabach II
  • 17:30 – 19:30 Herren IV - SV Großhabersdorf III - gegen - SV Großhabersdorf IV
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 26
Dienstag 17. Januar
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 26
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 26
Freitag 20. Januar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 26
  • 20:00 – 22:00 Herren I - TSC Neuendettelsau - gegen - SV Großhabersdorf
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - SpVgg Greuther Fürth VI
  • 20:15 – 22:15 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - SpVgg Greuther Fürth VII
Samstag 21. Januar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 26
  • 17:30 – 19:30 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - TSV Stein V
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 27
Dienstag 24. Januar
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 27
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 27
Freitag 27. Januar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 27
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - DJK Concordia Fürth II
Samstag 28. Januar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 27
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TTC Retzelfembach
  • 17:30 – 19:30 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - MTV Stadeln III
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 28
  • 19:30 – 21:30 Herren V - TTC Retzelfembach IV - gegen - SV Großhabersdorf V
Dienstag 31. Januar
  • 20:00 – 22:00 Herren IV - TSV 1924 Ammerndorf - gegen - SV Großhabersdorf IV
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 28

Februar 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
  • 20:15 – 22:15 Herren V - TSV 1895 Burgfarrnbach III - gegen - SV Großhabersdorf V
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 28
Freitag 3. Februar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 28
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - TTC Retzelfembach III
Samstag 4. Februar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 28
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 29
Dienstag 7. Februar
  • 20:00 – 22:00 Herren II - SV Seukendorf - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 29
Mittwoch 8. Februar
  • 19:30 – 21:30 Herren III - ASV Zirndorf IV - gegen - SV Großhabersdorf III
Donnerstag 9. Februar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 29
Freitag 10. Februar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 29
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - TSV Roßtal II
Samstag 11. Februar
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 29
  • 17:30 – 19:30 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - DJK Concordia Fürth VII
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
  • 16:00 – 19:30 Montags-Training 30
  • 19:30 – 21:30 Herren V - SV Weiherhof VII - gegen - SV Großhabersdorf V
Dienstag 14. Februar
  • 20:00 – 22:00 Herren II - SV Hagenbüchach II - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:30 – 22:30 Dienstags-Training 30
Mittwoch 15. Februar
  • 20:15 – 22:15 Herren III - TSV Stein V - gegen - SV Großhabersdorf III
Donnerstag 16. Februar
  • 20:30 – 22:30 Donnerstags-Training 30
Freitag 17. Februar
  • 20:00 – 22:00 Freitags-Training 30
  • 20:15 – 22:15 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - DJK Concordia Fürth VI (2)
Samstag 18. Februar
  • 15:30 – 17:30 Herren I - TV 1848 Schwabach II - gegen - SV Großhabersdorf
  • 16:00 – 20:00 Samstags-Training 30
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
  • 20:00 – 22:00 Herren II - SV Weiherhof V - gegen - SV Großhabersdorf II
Samstag 25. Februar
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - CVJM Unterasbach II
  • 17:30 – 19:30 Herren V - SV Großhabersdorf V - gegen - TSV 1895 Burgfarrnbach IV
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar
  • 19:30 – 21:30 Herren III - TSV Roßtal III - gegen - SV Großhabersdorf III

März 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
  • 19:45 – 21:45 Herren V - ASV Zirndorf V - gegen - SV Großhabersdorf V
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - TSV 1895 Burgfarrnbach
  • 20:15 – 22:15 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - ASV Zirndorf IV
Samstag 4. März
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - TSV Stein II (2)
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
  • 20:00 – 22:00 Herren IV - SpVgg Greuther Fürth VI - gegen - SV Großhabersdorf IV
Donnerstag 9. März
  • 20:00 – 22:00 Herren II - SpVgg Greuther Fürth III - gegen - SV Großhabersdorf II
  • 20:15 – 22:15 Herren I - TSV Stein III - gegen - SV Großhabersdorf
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
  • 20:15 – 22:15 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - ASV Zirndorf III
Samstag 18. März
  • 17:30 – 19:30 Herren IV - SV Großhabersdorf IV - gegen - TSV Roßtal III
Sonntag 19. März
  • 13:00 – 15:00 Herren I - TV 1848 Schwabach III - gegen - SV Großhabersdorf
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
  • 20:15 – 22:15 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - TSV Wilhermsdorf II
Samstag 25. März
  • 17:30 – 19:30 Herren I - SV Großhabersdorf - gegen - 1. FC Schwand
  • 17:30 – 19:30 Herren III - SV Großhabersdorf III - gegen - TSV 1924 Ammerndorf
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
  • 19:30 – 21:30 Herren III - TSV Roßtal II - gegen - SV Großhabersdorf III
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März
  • 19:45 – 21:45 Herren IV - ASV Zirndorf III - gegen - SV Großhabersdorf IV

April 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Samstag 1. April
  • 17:30 – 19:30 Herren II - SV Großhabersdorf II - gegen - TSV Wilhermsdorf III
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Mai 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.


Unsere Mannschaften auf myTischtennis.de

Rangliste